Предмет: Физика, автор: danila140410

На камень действует сила тяжести 1 Н. Найти массу этого камня. g=10 Н/кг. Ответ дайте в кг и запишите только число.

Ответы

Автор ответа: zdiffer
0

F = mg

m = F/g = 1/10 = 0,1 кг

Ответ: 0,1

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: alexanderpanov251
Предмет: Алгебра, автор: darr7604