Предмет: Физика,
автор: radionow445
Чему равна плотность тела обьёмом 0.25м³ которой имеет массу 4т?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано: m=4 т=4000 кг; V=0,25 м³=1/4 м³; р - ?
Плотность р=m/V=4000 : 1/4=16000 кг/м³.
Ответ: 16000 кг/м³.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zarinashaltikova
Предмет: Русский язык,
автор: matvey18stasevich
Предмет: Українська мова,
автор: annaaa9946
Предмет: Математика,
автор: wolf29490
Предмет: История,
автор: balychenkoviktoria