Предмет: Физика,
автор: alekseitelitsyn581
помогите пожалуйста с решением задачи
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
№а
За рисунком объем:
V0 = 100мл = 100см³
№b
Объем гирьки:
V = V1 - V0 = 180 - 100 = 80мл = 80см³
№с
р = m / V = 200 / 80 = 2,5г/см³
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: gepdkqoej
Предмет: Алгебра,
автор: bojcukanna526
Предмет: Английский язык,
автор: kifenkom93
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Qozhanainaz07