Предмет: Физика,
автор: mansurovyahyo01
даю 15 баллов физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
t=4 c
υ, S ? υ=Δυ/Δt=9/3=3 м/с; S=12 м
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aneloralhan50
Предмет: Алгебра,
автор: StalkerBlackFox
Предмет: Обществознание,
автор: aishaikhsanullakh
Предмет: История,
автор: damirtagilbayev1741
Предмет: Химия,
автор: viktoriabreddus