Предмет: Физика, автор: sinickijzena09

ТЕРІНОВО ПОТРІБНО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Wfsfzvbfvbg
1

От генератора с э. д. с. E = 110 В требуется передать энергию на расстояние l = 250 м. Потребляемая мощность Р = 1 кВт. Найти минимальное сечение S медных подводящих проводов, если потери мощности в сети не должны превышать 1

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nadezdacoj88
Предмет: Литература, автор: lina26200809k