Предмет: Химия, автор: smlklyalya

решить 8 вариант,срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: krywqq
1

Ответ:

m=25,5г

V=33,6л

N=9,03×10²³

Объяснение:

Похожие вопросы