Предмет: Математика,
автор: vdenisak007
№2. Скільки коштує 3 кг печива, якщо за 4/5 кг печива заплатили 24 1/5 грн?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
90,75
Пошаговое объяснение:
3 - x
4/5 - 24 1/5
x=(24 1/5 ·3)/(4/5)=363/5 ·5/4=90 3/4=90,75 грн. коштує 3 кг печива.
oksanagrabchak:
добре.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: chernihovtklaser
Предмет: Английский язык,
автор: dashadavidenko280
Предмет: Математика,
автор: sobolevmaksim4821
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: riganasolnce