Предмет: Физика, автор: adiatanvir

[16] 5. Определке КПД теплового двигателя, если рабочим телом от нагревателя было получено 800 кДж ии, а передано холодильнику 425 кДж энергии. [36]​

Ответы

Автор ответа: uunniiyyyyy
0

Ответ:

КПД = 46%

Объяснение:

КПД= Q1-Q2/Q1

КПД= 800000-425000/800000=0,46875

Похожие вопросы