Предмет: Физика, автор: slepuskinpasa0

решите задачу чему равна плотность жидкости, 5 л которой имеют массу 5 кг?
СРОЧНО ДАМ 100 БАЛЛОВ​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1000кг/м³

Объяснение:

Дано:

m=5кг

V=5л=0,005м³

---------------------

ρ-?

ρ=m/V=5/0,005=1000кг/м³

Похожие вопросы