Предмет: Физика, автор: Аноним

П-нуска 1. Изохоралык суытуда ішкіэнергия 250 Дж кемiсе,онда газ кандай жұмыс жасайды [2]​

Приложения:

Razor04291: прошу Вас
Razor04291: помогите с физмкой пожалуйста

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

ΔU=250 Дж  

V-const  

Найти: A - ?

A = p * ΔV    

ΔV=0    A=0

ΔU = 0 - Q   При изохорном процессе работа равна 0

Похожие вопросы