Предмет: Физика, автор: evelinausova1

Помогите пожалуйста, там баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1

Объяснение:

№А

V0 = 40мл

№В

V = V1 - V0 = 60мл - 40мл = 20мл

№С

Кубический сантиметр равен миллилитру:

1мл = 1см³

р = m / V = 54г / 20см³ = 2,7г/см³

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mironcenkoveronika3