Предмет: Физика,
автор: artemkuprianov347
Имеется 200 мл 75% уксусом эссенции. Сколько воды необходимо добавить для получения 5% столовой уксуса? это Задача по физике 7 класс, решите её на листке, и скиньте ответ, пожалуйста даю 100 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3 литра
Объяснение:
75%=3/4 от эссенции
значит уксуса 150 мл = 5%
5 • 20 =3000 мл или 3 л
IUV:
а воды сколько ДОБАВИТЬ ?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kostasava4546
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: tymurencoanrusha
Предмет: Алгебра,
автор: Egorova2374icloud