Предмет: Физика, автор: shaman60757

Не знаю как решить,помогите!!!!!!!!!
автомобиль массой 3т при торможении остановился,пройдя 60м. Найдите работу сил трения.Коэффициент трения -0,3.
1)54дж
2)-54дж
3)540кДж
4)-540кДж

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
 A=-k*m*g*s=-0,3*10*3000*60=-540000 Дж=-540 кДж
Ответ 4

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milkamilks2005
Предмет: Алгебра, автор: mako0747