Предмет: Математика,
автор: timur2656294
Цена 1 кг продукта составляет 43,75 супов. Сколько стоят 17 кг продукта
Ответы
Автор ответа:
20
Відповідь:
743,75
Покрокове пояснення:
1 - 43,75
17 - х
х = 43,75 * 17 = 743,75
Автор ответа:
14
Ответ:
743,75 сумов
Пошаговое объяснение:
17 * 43,75 = 743,75 (сумов) - стоят 17 кг продукта
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kubankyzya
Предмет: Математика,
автор: wosczm
Предмет: Алгебра,
автор: kamanolama727299
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: тимуршарков
Предмет: Математика,
автор: coopbetty