Предмет: Математика, автор: timur2656294

Цена 1 кг продукта составляет 43,75 супов. Сколько стоят 17 кг продукта

Ответы

Автор ответа: ClaudeFrollo
20

Відповідь:

743,75

Покрокове пояснення:

1 - 43,75
17 - х
х = 43,75 * 17 = 743,75

Автор ответа: iramazurk
14

Ответ:

743,75 сумов

Пошаговое объяснение:

17 * 43,75 = 743,75 (сумов) - стоят 17 кг продукта

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kubankyzya
Предмет: Алгебра, автор: kamanolama727299