Предмет: Физика, автор: wwqxx

до массой 2кг движется равнозамедленно и в течение 2 минут уменьшает свою ск 36 км/ч до 2 м/с. Определите силу торможения.
СРОЧНО!!!​

Ответы

Автор ответа: Cohendd
0

Дано: m=2кг; V1=36 км/ч=10 м/с; V2=2 м/с; t=120 c; F - ?

---------------

F=ma=m∆V/t=2*(10-2)/120 H=0,13 Н.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alevtinalucenko84