Предмет: Физика,
автор: valentinermijcuk86
Поможіть будь ласка
V1=11км/год
V2=9км/год
Знайти
Vсер.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V1+V2=20
20: 2 =10 км/год
valentinermijcuk86:
Треба знайти Vсер.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: genius789
Предмет: Алгебра,
автор: goolteeex
Предмет: Английский язык,
автор: sutkina1607
Предмет: Обществознание,
автор: filatova200513a
Предмет: Физика,
автор: sarmatkamila