Предмет: Физика,
автор: adikhasen2009
Маятник массой т проходит точку равновесия со скоростью 2v. Через половину периода
колебаний он проходит точку равновесия, двигаясь в противоположном направлении с
такой же по модулю скоростью 2v. Чему равен модуль изменения импульса маятника за
это время?
A) 4my
B) mv
C) 0
D) 0,5mv
E) 2mv
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Vm=w*Xm= 2m/T*Xm= 2*3.14*0.3/03= 6.28
M/c
M/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mikusanchan
Предмет: Українська мова,
автор: bolkib22
Предмет: Математика,
автор: pers0kv
Предмет: Химия,
автор: lutovffgarena
Предмет: Математика,
автор: Аноним