Предмет: Физика,
автор: Аноним
w) V = 35л m=63 кг Р=
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1800 кг/м³
Объяснение:
V = 35 л = 0,035 м³
m=63 кг
ρ-?
Решение: ρ=m/V
ρ=63/0,035= 1800 кг/м³
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
V=35л=35*10-³м³
m=63кг
=======
р-?
р=m/V
где:
р - плотность;
m - масса;
V - объем;
р=63/35*10-³=1800кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: katerimakuhar
Предмет: Литература,
автор: saifedenovalaura1983
Предмет: Английский язык,
автор: sumadjanbolotova
Предмет: Алгебра,
автор: abduvalirozimatov11
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним