Предмет: Физика, автор: zenaneborskij

Количество вещества и значение температуры идеального одно- атомНОГО газа, находящегося в сосуде под поршнем, v=4,00 моль t=27,0 °С соответственно. Объем, занимаемый газом, изобарно изменился. Определите конечное значение абсолютной темпера- туры газа, если работа, совершенная силой давления газа в этом процессе, А = 831 Дж?​

Ответы

Автор ответа: mariholmes
0

Ответ:

на фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: z97522136
Предмет: Алгебра, автор: asadovakamila56
Предмет: Алгебра, автор: natalya17082016