Предмет: Физика, автор: a49264990

помогите срочно!!! дам много балов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dackevicliliana
1

Ответ:

vсер= l1+l2+l3/t1+t2+t3

l1=v1*t1 l1=6*4=24 км

l2=0 км

l3= v3*t3

l3= 2*6= 12 км

vсер= 24+12/4+2+6= 36/12= 3 км/год

Похожие вопросы