Предмет: Физика, автор: angelinabykova204

Объём железнодорожной цистерны 15м³. Сколько тонн нефти может перевезти состав из 40 цестерн?
СРОЧНОООО даю 30 баллов

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 492т

Объяснение:

Дано:

V1=15м³

n=40

ρ=820кг/м³

------------------

m-?

m=ρ*V1*n=820*15*40=492000кг=492т

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: sofyadyachenko13