Предмет: Физика,
автор: alishanovasofia1
9. Алюминиевый куб с гранью 7 см стоит на столе. Какую массу имеет этот куб?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
p=mg/s=po³g/a²=paga=p/pg=2000/2700x10 =0.074m -ребро Куба m=pv=pa³=2700x0.074³=1.05кг
Объяснение:
надеюсь что правильно
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yulia38Lpdr484
Предмет: География,
автор: yulia38Lpdr484
Предмет: Русский язык,
автор: musaismayilov555
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nikitakofanov22