Предмет: Химия,
автор: Pavlo1707
Молекулярная маса
a)AI2(SO4)3
b)NA2S
c)NH3
d)CA(OH)2
просто ответы СРОЧНООО КУЧА БАЛОВ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 342,151
2) 78,0452
3) 17,03
4) 74
Объяснение:
Автор ответа:
0
Відповідь:
Пояснення:
Молекулярная маса
a)AI2(SO4)3 = 27*2+(32+4*16)*3= 342г/моль
b)NA2S= 23*2+32=78г/моль
c)NH3= 14+3=17г/моль
d)CA(OH)2 = 40+ 17*2=74г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rabenkov98
Предмет: Литература,
автор: muhiddinrahmonov85
Предмет: Українська мова,
автор: malinoshka8
Предмет: Литература,
автор: zhoraqwe