Предмет: Физика,
автор: anasteisha2394
яка маса 140 молів вуглекислого газу?
очень надооо!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
М(СО2) = 12 + 16 * 2 = 44 г/моль
m(CO2) = n(CO2) * M(CO2) = 140 * 44 = 6160 г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kuimzimisa2009
Предмет: Математика,
автор: milanaorazbaeva4
Предмет: Окружающий мир,
автор: 86421234567890
Предмет: Химия,
автор: anastasiapogorelova