Предмет: Химия,
автор: Ирэн1234
Ребята! срочно помогите, пожалуйста!!!!
по термохимическому уравнению CuO +H2=Cu+H20+80 кдж рассчитайте число моль водорода, если выделилось 560 кдж теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
CuO +H2=Cu+H20+80 кдж
n(H2)=560/80=7 моль
n(H2)=560/80=7 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xXLuizAXx
Предмет: Математика,
автор: nastamelesko9
Предмет: Алгебра,
автор: danilklok
Предмет: Геометрия,
автор: olegok96