Предмет: Экономика,
автор: pollyannkka
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 100 БАЛЛОВ ГРАФИК БЕЗУБЫТОЧНОСТИ
Выручка от реализации 4000000 руб.; продажная цена (за единицу) 2000 руб.; торговые издержки (пусто); количество единиц товаров 2000; торговые издержки (пусто); содержание персонала, занимающегося сбытом продукции 320000 руб.; расходы на рекламу 480000 руб.; командировочные расходы 240000 руб.; арендная плата за торговые помещения 600000 руб.. Предусмотрено увеличить: расходы на рекламу на 10%; арендную плату за новые торговые помещения на 5%; командировочные расходы на 5 %. Объем реализации на новых рынках сбыта составит 500 шт.; продажная цена остается без изменений; прогнозируемая величина переменных издержек производства составляет 900 руб. за единицу. Переменные расходы = 1 800 000 руб. Постоянные расходы = 1 640 000 руб. Прогнозируемые переменные издержки производства новых единиц = 450 000 руб. Фактические переменные расходы = 2 250 000 руб. Общие издержки = 3 890 000 руб. Пропорция между переменными и постоянными расходами ≈ 0.4626. Маржинальный доход = 1 750 000 руб. Чистый доход = 110000 руб.
По всем этим данным о предприятии: построить график безубыточности производства; определить объем производства в точке безубыточности; определить величину балансовой прибыли до открытия новых рынков сбыта продукции. Имею большую сложность с построением именно графика, что и где должно располагаться. Если сможете изобразить в ответе, было бы волшебно.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
на фото
Приложения:




Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zakipniydania
Предмет: География,
автор: gricajola6
Предмет: История,
автор: yeva58
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: yarullinaelvina2009