Предмет: Химия,
автор: dashalisa
Элемент находится в 4 группе. относительная плотность по водороду его высшего оксида равна 30 .определить элемент!! помогите пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
Это элемент кремний Мr(") = 2*30= 60г/моль
учитывая что в 4группе высший оксид ЭО2 получается 60-32= 28 г/моль
учитывая что в 4группе высший оксид ЭО2 получается 60-32= 28 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: barnilove0
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Dochichka