Предмет: Физика,
автор: anonimussusoed
Какой ёмкости нужен бак чтобы вместить 40 тонн нефти? Плотность нефти 800 кг/m3
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
50 м³
Объяснение:
m=40 т=40000 кг
р=800 кг/м³
V ? V=m/p=40000/800=50 м³
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: YaLisonok
Предмет: Алгебра,
автор: halafmiroslava
Предмет: Українська література,
автор: petrasviktoria6
Предмет: Биология,
автор: KatiaXlikey
Предмет: Математика,
автор: Аноним