Предмет: Физика, автор: kcenija1984

СРОЧНО ФОТО ДАЮ СТО БАЛІВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
0

Ответ:

1884кДж

Объяснение:

Дано:

m=2кг

с=920Дж/кг°С

t1=60°C

t2=660°C

λ=390000Дж/кг

=====

Q-?

Q=cm(t2-t1)+λm=

=m(c(t2-t1)+λ)=

=2(920(660-60)+390000)=1884кДж

Похожие вопросы