Предмет: Химия,
автор: malik687
сколько литров в 4 моль СО2
пж быстрей 10 минут осталось.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V= 22,4 (л/моль)* 4 (моль)=89,6 л.
Объяснение:
У любого газа 1 моль имеет объем 22,4 л. В 4 молях углекислого газа (CO) содержится: 4•22,4=89,6 л. ответ: в 4 молях CO = 89,6 л
malik687:
раньше была кнопка
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: toquw
Предмет: Другие предметы,
автор: andreitaraban2012
Предмет: Английский язык,
автор: wwzzxrip
Предмет: Математика,
автор: almirahairullina03
Предмет: Математика,
автор: sudekejnedanit