Предмет: Физика, автор: zxcohuel

решите пожалуйста дам 50 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

Объяснение:

1. V=21 м³

p=7800 kг/м³

m    ?    m=V*p=21*7800=163800 kг=163,8 т

2. m=96500 kг

p=19300 kг/м³

V   ?    V=m/p=96500/19300=5 м³

3. m=4305 kг

V=410 дм³=0,41 м³

p  ?    p=m/V=4305/0,41=10500 kг/м³  це густина срібла

4. m=135 kг

V=150 дм³=0,15 м³

p  ?    p=m/V=135/0,15=900 kг/м³

5. V=80*70*20=112000 см³ =0,112 м³

p= 520 кг/м³

m    ?    m=V*p=0,112*520=58 kг

Похожие вопросы