Предмет: Математика,
автор: viktoria3610de11
За 3 кг яблук заплатили 24 грн. Скільки коштують 7кг таких яблук?
akanesengaziev64:
24 :3=8 грн за 1 яблоко
За 3 кг яблук 24 грн а не за 3 яблока
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 56 грн
Пошаговое объяснение:
1) 24 ÷3 = 8 грн ( за 1 кг )
2) 8×7 =56 грн (за 7 кг яблук)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maxim1302lishenko
Предмет: Геометрия,
автор: annanalepova2011
Предмет: Литература,
автор: nastia672
Предмет: Английский язык,
автор: СобакаПёс
Предмет: Литература,
автор: efremivaevelina06092