Предмет: Математика, автор: viktoria3610de11

За 3 кг яблук заплатили 24 грн. Скільки коштують 7кг таких яблук?


akanesengaziev64: 24 :3=8 грн за 1 яблоко
akitafaro: За 3 кг яблук 24 грн а не за 3 яблока

Ответы

Автор ответа: akitafaro
1

Ответ: 56 грн

Пошаговое объяснение:

1) 24 ÷3 = 8 грн ( за 1 кг )

2) 8×7 =56 грн (за 7 кг яблук)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: СобакаПёс