Предмет: Физика, автор: alimazumabaeva877

ПОМГИТЕЕЕ ПЖЖЖ НУЖНОООО!!!!ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Akezan0710
1
Дано:
V-0,001м3
m-1кг300г
P-?

P=m/V
V=1000см3
m-1300г
P=1300г/1000см3=1,3г/см3=1300кг/м3

alimazumabaeva877: спасибо
Автор ответа: iryna04
0

Дано:

m = 1,3 кг

V = 0,001 м³

------------------

р – ?

Розв'язання:

p =  \frac{m}{V}  =  \frac{1.3}{0.001}  = 1300

Відповідь: 1300 кг/м³

Приложения:
Похожие вопросы