Предмет: Физика,
автор: momankozavac
Найдите число молекул N? Содержащихся в атомарном кислороде массой m=1 кг, если его молярная масса М=0,001 кг/моль, а число Авагадро N= 6,02·10^23 моль^-1
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
масса составляет 3% боковой составляет 1%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: egordidenko897
Предмет: Українська література,
автор: vovayakimec19
Предмет: Математика,
автор: thfttvtgfdhddgh
Предмет: Литература,
автор: pinkway0210