Предмет: Физика,
автор: oksiikash
Ученик на уроке физкультуры пробежал дистанцию длиной s=100 м за промежуток времени t=14 с. Определите среднюю скорость ученика на этой дистанции.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
сред скорость 7,14
Объяснение:
100/14=7,14 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: 6t57kkpx9t
Предмет: Математика,
автор: weethappyelizabeth
Предмет: Математика,
автор: mmom0rin
Предмет: Алгебра,
автор: stepa1485
Предмет: Математика,
автор: littleangell