Предмет: Физика, автор: BrainClass

Помогите пж! Срочно прошу 3 задание​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1

Ответ:

18 м

Объяснение:

Дано:

V = 6 м/с

t = 3 c

==========

S - ?

S = V * t = 6 * 3 = 18 м

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: eri4kaprokopets
Предмет: Литература, автор: kirilldinissov47
Предмет: Математика, автор: vikavoronova713