Предмет: Физика, автор: zavialova836


помогите прошууууууу!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
2

Ответ:

Объяснение:

1 - 2кДж

2 - 4 кДж

3 - 3 кДж

4 - 1,5 кДж

A = F(s)*S

Работа (в данном случае) = площади фигуры под графиком функции.

2 = прямоугольник 20Н х 200м  = 4000Дж = 4кДж

1 = половина прямоугольника (20Н х 200м) / 2 = 2000 Дж = 2кДж

дальше по аналогии:

3 = 10Н*200м + 10Н*200м/2 = 2000 Дж + 1000 Дж = 3 кДж

4 =  10Н*100м/2 + 10Н*100м = 1500 Дж =   1,5 кДж


zavialova836: большое спасибо
555ai555: рад помочь
Похожие вопросы