Предмет: Физика, автор: wzyyyak

помогите пожалуйста решить задачу ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

22,25  кг

Объяснение:

Q=200*(2100*(0-(-10))+340000+4200*(20-0))=89000000 Дж;

m др=89000000/(0,4*10⁷)=22,25  кг


wzyyyak: можно подробное решение?
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mazurkevichzhenia001