Предмет: Химия,
автор: sofija97
К 150г 20%-го раствора сульфата натрия прилили 50 мл воды. Чему равна массовая доля сульфата натрия в полученном растворе. Ответ запишите в ___________ %.
Ответы
Автор ответа:
0
150*20=(150+50)w
3000=200w
w=15
3000=200w
w=15
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shchurovaekaterina88
Предмет: Геометрия,
автор: p1nGGer
Предмет: Химия,
автор: ermahankajrbekov90
Предмет: Математика,
автор: jjeekkaa
Предмет: Математика,
автор: oleska2000