Предмет: Химия, автор: MrChemistryl

Молекулярная масса Al2O3, PH3, FeCl3​

Ответы

Автор ответа: AloneDead
8

Mr(Al₂O₃) = (2 • 27) + (16 • 3) = 102 г/моль

Mr(PH₃) = 31 + (1 • 3) = 34 г/моль

Mr(FeCl₃) = 56 + (35 • 3) = 161 г/моль

Автор ответа: SauCauW
1

Mr(Al2О3) = 102 г/моль

Mr(PH3) = 34 г/моль

Mr(FeCl3) = 161 г/моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fakeaccoun24