Предмет: Физика, автор: maranakovel8

2. За графіком швидкості визначте шлях, який пройшло тіло за 5 год.

ДОПОМОЖІТЬ! 30б!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: anagrisanova12
1

Ответ:

Дано:

v = 30 км/год

t = 5 год

---------------------

L = ?

Рішення:

l = v \times t = 30 \times 5 = 150km

Відповідь: 150 км

Автор ответа: 1Manka1
0

Ответ:

150 км

Объяснение:

Шлях за 5 год:

V = 30 км/год за графіком;

S = V * t = 30 км/год * 5 год = 150 км

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: asylastamalieva629
Предмет: Французский язык, автор: flaper89