Предмет: Физика,
автор: Andreyje
Добрые люди, помогите пожалуйста
Приложения:

Andreyje:
Можешь отправить, то что вы написали?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
1.108000м:3600=30м/с
2.5км/ч×0,75ч=3,75
s=3750
3.30м:1,5м/с=20сек
далі я незнаю вибач
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: viktoriapoluhovic4
Предмет: История,
автор: Lirixx
Предмет: История,
автор: a66033428
Предмет: Русский язык,
автор: diliarabukatova
Предмет: Математика,
автор: urazgalievmuhamedali