Предмет: Физика,
автор: dasha491062
Яку потенціальну енергію має вантаж масою 2т на висоті 1км?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Е = 2000*1000 * 10 м/с2 = 2 000 000 Дж = 2 мДж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: maksimpanzh1
Предмет: Английский язык,
автор: gorodosh1990
Предмет: Алгебра,
автор: maryna3374
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lezzettolesova
Предмет: Физика,
автор: matveymatt