Предмет: Физика, автор: Костя9999999999

какую работу совершает электрический ток в течение 2 минут,если сила тока в проводнике 4 А,а его сопротивление 50 ОМ? 

Ответы

Автор ответа: mrnikitabaev99
0
Q=I^2*R*t    Q=16*50*120c
Автор ответа: Костя9999999999
0
нет,такого варианта ответа нет. Есть 1)1600ДЖ, 2) 96 кДж, 3) 24 кДж , 4) 400 ДЖ
Автор ответа: BlamWildBlood
0
это ты нашел количество теплоты
Автор ответа: BlamWildBlood
0
p=U*i
200Bt=4A*50Om 
A=Pt
24000Дж=120с*200Bt
Ответ:24кДж
Похожие вопросы