Предмет: Химия, автор: ulvimahmudzade1

Выполните пожалуйста 36 задание

Приложения:

Ответы

Автор ответа: masken9
1

Ответ:

правильного варианта ответа нет т.к

Объяснение:

n=m/M

m(KOH)=56г

M(KOH)=56г/моль

n(KOH)=56/56=1 моль


ulvimahmudzade1: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: azardayrenkyzy