Предмет: Физика,
автор: EgorSasenow
Надо найти В.
В-?
задание на картинке, если что.
Приложения:

Ivan19074:
B там, на картинке
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
В≈0,71 Тл.
Объяснение:
Ответ на фотографии.
Приложения:

Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
L=30 см=0,3 м
альфа 45°; sinA=√2/2
Fa=0,6 H
I= 4 A
B-?
-----------------------------------------
Fa=BILsinA=>B=Fa/ILsinA
Подставим:
B=0,6H/4A×0,3м×√2/2=√2/2 Тл
Ответ: √2/2 Тл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mari11gnatuk
Предмет: Алгебра,
автор: eddsworldtasya
Предмет: Математика,
автор: kutsevoltymol
Предмет: Математика,
автор: anonimcheeeg
Предмет: Литература,
автор: skilnaviktoria