Предмет: Химия,
автор: dasa961
FeSO4×7H2O-залізний купорос (порахувати молярну масу )
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
M(FeSO4*7H2O)=56+32+16*4+7*(1*2+16)=152+126=278г/моль
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: wolfy61
Предмет: Английский язык,
автор: daniluwka20
Предмет: Литература,
автор: hrystynapolicshuk
Предмет: Русский язык,
автор: lizavirshych200
Предмет: Английский язык,
автор: mtihina6