Предмет: Физика,
автор: lovekad1
К источнику тока ЭДС равном 1,5 В и внутреннем сопротивлением 0,5 Ом подключена нагрузка сопротивлением 2 Ом. Определите силу тока в цепи
Ответы
Автор ответа:
0
ну вы ребята даете, тупо в формулу подставить не можете
I=E/(R+r)
I=1,5/(2+0,5)=0,6 А
I=E/(R+r)
I=1,5/(2+0,5)=0,6 А
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ocookies122
Предмет: Русский язык,
автор: gilazovakira
Предмет: Биология,
автор: alsu89136394798
Предмет: Математика,
автор: Вовик113