Предмет: Физика,
автор: irinalarina2015
Здравствуйте. Помогите с физикой, пожалуйста. 50 баллов. Задание обведено красным.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 10м/с
Объяснение:
Дано:
Vo=20м/с
g=10м/с²
h=15м
-------------
V-?
V=√(Vo²-2gh)=√(20²-2*10*15)=10м/с
irinalarina2015:
Огромное Вам спасибо.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: k02783964
Предмет: Химия,
автор: markigrat
Предмет: Українська мова,
автор: jliaavramcenko1992
Предмет: Математика,
автор: polikpolik43730
Предмет: Русский язык,
автор: arinakur0312