Предмет: Химия,
автор: islambejsembek
Вычислите молярную массу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
М(К₂О) = 39*2 + 16 = 94 г/моль
М(СаSO₄) = 40 + 32 + 64 = 136 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: gk546894
Предмет: Английский язык,
автор: grinchukangelina
Предмет: Алгебра,
автор: sofiasapovskaa